Кто может рассказать о пирамиде что примерно неделю назад висела над Москвой...

Кто может рассказать о пирамиде что примерно неделю назад висела над Москвой.....необычная картина над центром москвы парящая пирамида 9 декабря есть видео на ютубе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в /цивилизацию и ее проблемы / там фото твоего НЛО и видео
Гость
Есть мнение уфологов, что может и натуральная съёмка, т. к. не раз были случаи что НЛО проявляются только на камере. Дрыгает камера с объектом интересно, сначала я сразу запорол, но потому присмотревшись.... короче не знаю. . Кстати если посмотреть дневную съёмку сразу бросается в глаза лицо на здании. Все это очень странно. Кстати с позиций сакральной геометрии это могла быть материализованная мыслеформа. Кто-то что-то возможно мутил. С помощью вот таких форм любой по сакральной геометрии может путешествовать между мирами. Возможно этому мы и были свидетелями. Точнее через ролик. хотелось бы конечно лично это увидеть.
Гость
а у меня проскочила мысль: ну вот и началось.... и не думаю что это воздушный шар об этом бы говорили....
Гость
Посмотрел на тубе!))))) ) Это пацаны очередной воздушный шар запустили, что не разу не видели гигантских пивных банок выплывающих из облаков?))) ) Смешно даже говорить о чем то сверхъестественном! Просто ребята из клуба запустили и им хорошо!
Гость
Гесер с завулоном балуются. Ничего особенного.
Гость
Прикол! Посмотрел видео.... а что это на самом деле то?
Гость
да нормально всё ! всё под контролем !
Гость
XDDDD них не конец, все токо начинается.. . ;)
Гость
Скоро конец....
Гость
Чтоооооооо? А почему об этом не говорил никто?