Как найти свое высшее Я ,душу,дух кароче себя меньше br больше

Как найти свое высшее Я ,душу,дух кароче себя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зеркало глянь...
Гость
Нужно наблюдать за собой со стороны, растождествиться со своими мыслями, чувствами, телом. Тот наблюдатель - это и есть ты. Это чтоб найти свое Я. А для того, чтобы найти душу, нужно заняться эзотерическим учением
Гость
перестать себе врать и начать жить по велению сердца
Гость
Много трудиться. Много читать, искать, пытаться осознавать каждый шаг, учиться быть предельно искренним, спотыкаться, падать, вставать и вновь начинать все сначала, приходить в отчаяние, но не сдаваться, искать "своих", периодически отказываться от всего, быть нищим, быть самым богатым и самым щедрым, умирать и рождаться иногда - на каждом шагу, отдавать все до последнего и находить радость во всем.
Гость
Надо отвлечься от секса и выпивки.
Гость
Для начала нужно понять, для чего тебе это
Гость
будьте настолько"велики",чтобы не стесняться самого себя....мои ответы
Гость
А зачем искать? Это всё в Вас есть, надо просто заглянуть внутрь себя
Гость
Возьми свою детскую фотку, такого маленького, но чтобы помнил что стобой в это время происходило, а самое главное что ты в то время чувствовал. Вспомни свои обиды, желания. Уединись в красивом месте, достань фото, представь себя маленьким, поговори с собой, погуляй, угости тем что раньше любил, исполни желания для него свои о которых мечтал в то время, если расплачишся, то ты на верном пути. Это и будет твоя встреча со своею душой. Сможеш это сделать на все 100% , там рядом и ВЫСШЕЕ, удачи ВАМ ОБОИМ и скорейшего свидания!!!
Гость
А сейчас вы кто, сейчас вы и есть Я, а дух будет по истечении земной жизни.