Зеркало, особенно старое , чем опасно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если полнит - очень опасно для психики, стооолько переживании!!
Гость
Протирайте спиртом иногда.
Гость
Он же, бедняга, гей... akyna motata....
Гость
Говорят зеркало - изобретение д-ла. Раньше были зеркала из серебра - они не обладали такими негативными свойствами. Чем меньше в доме зеркал - тем лучше для домочадцев. Чем реже вы в него смотритесь - тем лучше для вас. Не забывайте приветливо улыбнуться отражению. Почаще мойте или очищайте поверхность водой или специальными средствами. Не вешайте напротив кровати где спите. Если какое-либо зеркало однажды стало порталом - через него уже могут проходить разного рода сущности. Старое зеркало лучше разбить на кусочки и закопать в землю.
Гость
Зеркало является осью симметрии миров - нашего и Зазеркалья (пока назовем это так).. . Зазеркалье может хранить (записывать) различную информацию, которая при определённых условиях влияет на наш мир - или усиливая, или ослабляя определённые энерго-информационные процессы, а иногда их и восстанавливая, если они затухали под действием определённых законов или ситуаций...
Гость
Наслоение тонких разных энергий.
Гость
Отражающую поверхность зеркал делают из никеля. Атомы никеля обладают тем свойством, что захватывают квант света и тут же выбрасывают его назад. Вы видите отражение. В чистом виде никель не бывает, там есть атомы углерода. А вот они уже ведут себя безобразно. Могут захватить квант света и удерживать его длительное время, а затем выбросить его. Квант света несет информацию, записанную годами раньше. Вы отдельный квант увидеть не сможете, но он через глаз попадет в мозг и оставит там след. Чем более старое зеркало тем больше будет в нем старой информации. При покойнике завешивают зеркало, чтобы оно не накопило негативной информации.
Гость
Старое зеркало опасно тем, что оно держит в себе все то, что происходило с предыдущими хозяевами, болезни, переживания, злость и страхи. Все, эти эмоции, все это каким-то образом переходит в зеркало. Также возможно, что тоже старинное зеркало, было не завешано во время кончины прежднего хозяина, что так же может привести к нежелательным последствиям т. к. душа может жить в этом зеркале. Зеркало - это как портал, который все в себе копит и держит.
Гость
ОТражениями, которые накопились
Гость
За ним - Зазеркалье.
Гость
В нём накоплено очень много информации, не всегда позитивной.
Гость
Чем старше зеркало тем больше оно содержит информации и не всегда она позитивная. Вот почему думаете в доме, где покойник завешивают зеркала простынями? Это делается для того чтобы информация не попала в зеркало, она там остается. Смотрелись в него , (если это очень старое зеркало) и здоровые и больные люди и счастливые и несчастные, эта информация имеет свойство воплощаться. Например в плохом настроении смотришься, а для него есть определенная причина (болезнь, неприятности) и в зеркале есть такая же информация вот они и соединяются и удваиваются и удесятеряются, ваши неприятности. Оно вам надо? Есть обряды очищения зеркал, но это несущественно, по моему мнению, лучше купить новое зеркало и очистить, а потом спокойно накладывать свое позитивное настроение чтобы потомки уже были уверены в нем
Гость
Старое зеркало лиц поведало немало....
Гость
осколками
Гость
Сложно по бриться , -зеркало всё в пятнах и по тресканное .
Гость
учи мат часть... свойства теряет...
Гость
Антиквариат ) . Беречь надо ).
Гость
Да ничем... то все фантастика!)