За одну ночь крестик серебрянный стал черным..

За одну ночь крестик серебрянный стал черным..что бы это могло быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно крестик забрал что то негативное с тебя или отвёл от тебя .
Гость
иди к врачу
Гость
Серебро благородный металл - его сложно окислить.. . может просто крест из некачественного металла с большим количеством примесей?
Гость
Выбросите его, или продайте !
Гость
А чем Вы занимались той ночью? Может, чем-нибудь предосудительным? Подумайте...
Гость
Почистите, ничего страшного... не додумывайте себе ничего.
Гость
ну или вы так спотели за ночь, что он окислился или вас сглазили
Гость
у моей дочери тоже такое наблюдается в поледнее время, серебро сильно чернеет за короткое время после чистки.... сегодня с сильными головными болями проснулась =(
Гость
Возможно ночью вы сильно потели
Гость
Нормальное явление--серебро на ночь в воду класть надо это тебе не якутская бессменная одежда.
Гость
Болезнь в тебе гнездится!
Гость
такой вопрос уже был "Серебро темнеет в сернистых испарениях и при продолжительном контакте с белком и кожей, особенно нездорового человека, откуда и пошло поверье, что серебро обладает даром едвидеть грядущее тяжелое заболевание своего хозяина. http://yandex.kz/yandsearch?text=РѕС‚ чего темнеет серебро&clid=9582&lr=159&ncrnd=1250