Я вот пробовала медитировать перед зеркалом глаза в глаза..

Я вот пробовала медитировать перед зеркалом глаза в глаза..ощущения усиливаются во много раз, доходят до пугающего
меня уровня и я прерываю сеанс. почему так происходит?
кто-то знает чего про влияние зеркал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я где то читала, что зеркало - это врата в другие миры. Они позволяют заглянуть в глубины своего сознания и высший пилотаж, это когда видя все, ты не видишь своего отражения
Гость
Советую не баловаться с зеркалами
Гость
Когда человек МЕДИТИРУЕТ, глаза должны быть закрыты!
Гость
Если хотите работать перед зеркалом - медитация простая - аффирмации на любовь и благополучие)))
Гость
Поставьте напротив два зеркала и рядом с ними 2 свечи, закляните в коридор.
Гость
А почему же в доме покойника закрывают зеркала?
Гость
Это не медитация, то, что вы делаете.
Гость
Домедитируетесь когда-нибудь так.... Не занимайтесь ерундой... это не шутки...
Гость
Нет никакого влияния зеркал просто когда длительно смотришь, там как бы объяснить глаз начинает терять резкость и все начинает немного плыть ну и т. д кажется что происходит что-то.
Гость
Не зря младенцев не подносят к зеркалу, чем дольше он не смотрит в зеркало, тем лучше (счатливее будет).... зеркало обладает магическими способностями.... она старит нас.... чем дольше стоим, тем некрасивее кажемся мы себе...
Гость
если честно никогда не слышала о таком способе медитации, для меня зеркала всегда ассоциировались с колдовством....