Как понять что ты вышел в астрал?какие чувства испытываешь?извините за такой глупый вопрос,но очень интересно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ощущаешь головокружение, довольно-таки сильное, но приятное. Отчетливо понимаешь, что это не сон, видишь и чувствуешь даже мелкие детали, которые тоже имеют важное значение. Разговариваешь, не открывая рта, т. е. мысленно (телепетически) . Видение не обрывается, как сон, а имеет логическое завершение. Это - ИНФОРМАЦИЯ.
Гость
Было и у меня такое.. только и в мыслях не было что это астрал. Лежал с девушкой в обнимочку, уснул. Потом просыпаюсь хочу встать, но не могу. В итоге, применил все свои силы, и вышел с трудом из тела, были странные звуки в голове, думал это просто сон такой, и бах, полетел в космос с невероятно быстрой скоростью. Потом очень испугался, потому что начал осознавать что это нифига не сон, это совсем на него не похоже. И вернулся обратно. Но сейчас узнал что есть некий Астрал, и вот буду пытаться в него выйти, уж очень хочу попробовать.
Гость
Поняла сразу, как попала. Я была в пространстве, которое очень трудно охарактеризовать словами. Ощущение полного полета. Мы делали это в группе - реакция у всех разная. Так что - ощущений много.
Гость
Это понятно сразу бывает Главное - захотеть вернуться
Гость
чувство невесомости, легкости и главное - поразительная ясность сознания. у меня это случалось непроизвольно, но чувство настолько специфическое, что его ни с чем не спутаешь. а еще, если выйдешь, тебе обязательно покажут что-н важное...
Гость
Любые внетелесные ощущения. Чаще всего испытывают страх, потому что астрал имеет свойство материализовывать мысли, подкрепленные сильными эмоциями, а страх - одна из самых сильных эмоций )