Что делать если дом ведьмы находится в многоэтажке и крышу не разобрать?(Для тех кто вкурсе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничего не делать :) Смерть все сделает сама :)
Гость
Просто передать силу приемнику недостаточно? Поменять место смерти....
Гость
Может это колдунья а не ведьма? Это разные понятия, ведьма это знающая женщина ( ведать это значит знать ) она лечит, помогает людям.
Гость
Каждый раз видя ее про себя или вслух читать "Отче наш... " , или мысленно желать ей всего хорошего...
Гость
Поменять место смерти )))