Спорнный вопрос!

Спорнный вопрос!Во время очередной командировки, всю дорогу мне не давал покоя один вопрос который я собираюсь задать
заранее хотел бы сказать что меня не интересует критика, меня интересует ваше мнение!
так вот: Как вы думаете существует ли связь между душой и подсознанием возможен ли перенос информации во время реинкорнации заранее спасибо=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможен перенос информации, но, открыта будет сознанию лишь та часть, которую нужно проработать.
Гость
как не может быть связи, это же все - ты! весь твой опыт никуда от тебя не девается. просто его сложно достать, но в принципе можно
Гость
Да существует связь
Гость
Конечно, да и любая информация оставляет свой отпечаток...
Гость
При определенном збое вполне возможно
Гость
Сознание, это и есть душа :) А в новое тело не переходит только физическое тело, а все остальные тела переходят
Гость
думаю связь существует! к примеру взять художников, -есть от рождения таланты, которых и не надо учить, а можно и научить, человека рисовать.. . то есть какая-то память заложена уже, научится человек рисовать, и в следующей жизни может и будет гением
Гость
так кроме души же ещё "тонкие тела" есть- их ведь 7 всего! ! Есть Кармическое тело- там информация и хранится о прошлых жизнях и она переносится при перевоплощении а сознание тут вообще ни при чём по-моему (имхо)
Гость
точного ответа нет. а зачем тебе муть?
Гость
Смотря что для вас - информация. Существует на некотором уровне
Гость
Все в мире взаимосвязано.