У меня умерла бабушка и у ее дочерей сгорела микроволновка, электросберегающая лампочка, умер попугай.

У меня умерла бабушка и у ее дочерей сгорела микроволновка, электросберегающая лампочка, умер попугай.Имеет это какое-то значение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите, какого знака Зодиака бабушка? Большая энергия высвободилась, и результаты, часто, непредсказуемы - "ненарочно".
Гость
Случайно случившийся случай случился!
Гость
Когда человек умирает, много энергии выходит, и аппаратура часто ломается
Гость
Видимо в этом что то есть.. . у меня вот так было - за день до смерти моего дедушки умерла его собака
Гость
Когда человек умирает - его энергия, негативная или положитеьная распространяется на пространство. правда потом расстворяется...
Гость
Это приходила бабушка и забрала попугайчика
Гость
не бывает совпадений. все в этом мире делается не с проста
Гость
Совпадения.