Есть СТАРОЕ поверье...

Есть СТАРОЕ поверье..."если не чувствуешь в своей душе...оборота на завтра...значит это завтра..обернётся ВЧЕРА)знаете чем может это обернуться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другими словами надо настраиваться каждое на каждое завтра по разному, а то будет день Сурка....
Гость
Здесь пишут нет старообрядцев в сети? : samstar.ucoz.ru rpsc.ru - Русская Православная Старообрядческая Церковь ancient-orthod oxy.narod.ru - РДЦ (беглопоповцы) pomorian.narod.ru - ДПЦ (поморцы-брачного согласия) staropomor.ru - Федосеевское староверческое Преображенское общество drevlepravoslavie.forum24.ru - форум старообрядцев всех соглавий staroobrad.ucoz.ru - все старообрядческие храмы. А так лучше введите в гугле или в википедии "старообрядчество". Или мне можете отписать [email protected]
Гость
Ну, интереснейший вопрос, не провести ли здесь опрос - у староверов иль обрядцев там каких все фишечки свои.. . не подпускают близко мудрецов, что б они не поменяли их основ, а вера сводится лишь к одному = они правы, мол надо делать ТАК и ни гу-гу.. . теперь ответ тебе даю, - возьмем, к примеру, лампочку свою, кто говорит - она горит! другие отрицают - без проводов она молчит! а третий вторит - Я лампочку то (включаю) выключаю!.. . мне остается лишь добавит: ученье-свет, а не ученых тьма и оборота в завтра ни дождешься никогда, когда здоровье не поправишь и мыслями не вспомнишь ты вчера, - душою надо быть открытой, лелеять, развивать свое здесь Я.. . Удачи и пока!
Гость
Я думаю реч идет о гредущей болезни
Гость
думаю, главное - чувствовать сегодня и сейчас, а завтра и вчера взаимозаменяемы...
Гость
Оооо. . я наверно ещё 10лет назад живу, если верить моей душе :)
Гость
Спросите у старообрядцев, если они конечно посещают и-нет. Кстати, хороший вопрос: Есть ли в сети старообрядцы? . Я думаю, что их здесь нет. А так, по простому я думаю, что надо думать о будущем, а не о прошлом (как любят наши политики копаться в прошлом, чтобы народ не думал о будущем).
Гость
....знаю...))) ) Состаришься моментом...)))
Гость
Без прошлого нет будущего. Об этом речь, как мне кажется.)
Гость
Консуэлочка, я запуталась!