На сколько процентов вы довольны своей жизнью?_))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 90, остальные 10 наверстаю в будущем году.
Гость
процентов на 75-80.
Гость
На много.
Гость
в жизни мы много совершаем ошибок и в ней много проблем, но она этим не кончается.. я довольна тем, что живу, нууу.... 70% точно есть....
Гость
Я вообще не довольна собой! а жизнью - как поступками - тем более!
Гость
На 155
Гость
На 25.
Гость
Надо спросить у Жизни, насколько она довольна мной) Я делаю всё что могу для неё))
Гость
на 40
Гость
Я вообще довольна что живу!!!! Бывают конечно всплески моразма, но это проходит.
Гость
Сейчас, за калькулятором сгоняю, рассчитаю все, а потом расскажу.
Гость
На 70%...