Работа с энергетикой, есть ли приемы "зарядки" для чайников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перестать думать глупые мысли - энергии станет - завались
Гость
Для начала - позаниматься в группе Хатха-Йоги. Далее начнет развертываться магия Вашей жизни.
Гость
Терпение и труд, наверняка они тебе помогут, другие/чужие мысли там читать, - успех ты можешь потерять.. . а надо то все го лишь физ. упражненья выполнять и головой своей работать, да, да, по - немногу представлять и ощущениями своими управлять.. . Удачи!
Гость
прием прост как старый чемодан.... возмите ЗАРЯДКУ от нокии, вставте в розетку.. . и ваш ЧАЙНИК засвистит.. . (значит работа с энергетикой завершена успешно !!!)
Гость
Самое доступное - пранаяма. На пальцах объяснять не буду, что-нибудь найдите, почитайте. Главное - настрой и желание.
Гость
Найди книгу Свияша "Разумный мир" там дается методика как направить мозги в нужном направлении и методики как работать с энергетикой, а заодно получишь массу знаний о том как жить в этом мире
Гость
Дуб, сосна, береза, цигун - особенно хорош, если правильно выполнять упражнения. Особенно хорошо их делать на земле.
Гость
Саша читай ДЭИР Верищагина! И для чайников, и продвинутых.