Так когда же всё таки произойдет парад планет?

Так когда же всё таки произойдет парад планет?Только что в Интернете нашел пару забавных статей. Так когда же произойдет "смена эпох"? В настоящее время есть три версии когда это произойдет: 21 декабря 2012 года, 31 июля 2010 года или в апреле 2010 года. Господи какой бред! Или может это и не бред?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 Мая. На Красной Площади...
Гость
нет это не бред это правда !
Гость
ты его ждеш? Я лично понимаю что проезойдет явно чтото мистическое и в лутшую сторону) Для всего человечества! В библии написано что ето судный день, на стенах племени мая разшифровка говорит "время остановится" где и видвинута версия 21 декабря 2012. Но и есть версия что ето простой календарь мая который просто закончился, как и наши каждый год))) ) Смешно но версия))
Гость
Поживем - увидим...)))