Вздохи-охи-ахи и чмоканье и шлепанье у соседей - чё там может быть? Чё за Мистика в 2 часа ночи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, все просто. Засорился унитаз. Вода пошла через край. Вот они вдвоем и вытирают в 2 часа ночи..)))
Гость
К ним приползло какое-то чудище и сожрало их.
Гость
готовятся к предстоящему пополнению в семье.... ^___^или придумывают план избаления от подслушивающих соседей....
Гость
Да работают люди! Рождаемость поднимают в стране!
Гость
они активно обсуждают проблемы бытия и перенаселения! ^_^
Гость
Ничего=ничего, месть блюдо, которое подают холодным, завтра утром включите погромче Бетховена, им ниприменно понравится: -)...
Гость
Ммм... это может быть всё что угодно, но скорее всего, это то, о чём мы все подумали=)
Гость
Попробуй.
Гость
Просто Долгожданные Гости приехали