Может кто знает-транзит Юпитера через главные планеты гороскопа и транзит Луны через планеты Раху и Кету,когда начало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раху и Кету не планеты. Это точки пересечения орбиты Луны. Узел, в котором Луна, пересекая эклиптику, направляется вверх, в сторону Северного полюса Земли, называют Северным или Восходящим (другие названия: Голова Дракона, Раху) , а противоположный узел, в котором Луна направляется вниз, к Южному полюсу, называют Южным или Нисходящим (другие названия: Хвост Дракона, Кету).
Гость
Транзит подразумевает двойную карту как правило транзиты составляют к наталу-карты рождения и нужной нам даты, короче нужны две даты. Например сегодняшнее положение Юпитера к положению Юпитера в момент рождения
Гость
выпейте аспиринчику и.. . полегчает, может быть