Помогите разьяснить вопрос ещё с детства!!!!
Помогите разьяснить вопрос ещё с детства!!!!Когда я была маленькая. не помню зачем. моя бабушка по матери возила меня к какой-то бабушке в глухомань. там эта бабушка чтото на до мной читала, держала над моей головой чашку с водой и туда лила свинец(кажется, не помню точно какой-металл), там застывал и образовалась фигурка в виде дракона, потом старушка велела закопать её. Зачем это на до мной проводили? Мне было 5 или 6. мне это не обьяснили(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с вас снимали испуг или чистили от порчи методом отливок ( свинца или олова)
Гость
Мама свой грех видела в вас. Повезла снимать порчу. Ужасно, когда люди, мало верят в Бога, и доверяют такие дела простым людя. В наше время нет пророков и, а если и есть, то не от Бога. Вы искренне молились? Всё у Вас хорошо? Не надо к бабушкам, Раскаяние- это лучшее, что есть от Бога.
Гость
со мной подобное делали когда мне было лет 5. Но я просто была пугливой сильно, всего боялась. И просто меня сводили к бабке выяснить в чем причина, кто и когда напугал.
Гость
когда мне было 2-3 года бабушка меня куда-то водила. . дома я всем рассказывала - в цирк! а в моем родном городе не было цирка, но была церковь....
Гость
Похоже на лечение страхов или фобий - сначала выливается растопленная свеча, чтобы увидеть, чего ребенок испугался, а потом с этим "работают" дальше!
Гость
У вас был испуг, не знаю как проявлялся, но ваши родственники посчитали, что его надо нять. А лили олово, а не свинец.
Гость
а тебе не хочется никого укусить в шею?? ? А осинового кола боишься?