С зеркалами понятно, а вот про время, может знаете?

С зеркалами понятно, а вот про время, может знаете?Если разбили часы настенные, упали и просто в дребезги...повесили другие, в течении часа они стали отставать на 15 минут(( следующие вообще не пошли. Даже не знаю что думать, но люди которые в приметы не верят, напряглись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таких случаях говорят - читай знаки, случайностей не бывает - будь внимательна к жизни своей и окружающей
Гость
Локальные аномалии времени встречаются часто, был свидетелем, а в другое место перевесить часы пробовали?
Гость
Часы разбила - считый ты жизнь свою поколотила, а если вдруг и не идут они, - скорей помощникам звони.. . а коли можешь, самы ты запусти, да, и, конечно же, следи, что б постоянно шли они, не сокращали, понимаешь, дни твои.. . Удачи!
Гость
AI поможет
Гость
Может само время или часы не при чем, просто перевезти на другую стенку... анамалия