Какие есть методы восполнения жизненной энергии (кроме еды,*энергетиков*,спорта и вампиризма) ,личный опыт ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой личный опыт, (методика йогов, шаолиньских мастеров ...) Представьте ясно себе чакру чуть ниже пупка... (точка 5-8 см ниже пупка) Медленно но глубоко вдыхайте воздух, представьте, что воздух тёплый, Этот воздух содержит энергию, ясно представляйте, при вдохе, что поток энергии идёт вниз, через почки, останавливается в чакре, когда выдыхаете воздух, он чуть холоднее... Жизненная энергия Ци поступает к нам и с дыханием.... Это начальное упражнение по забору Ци.... Результатов можно достигнуть после весьма непродолжительных тренировок, самые ясные признаки, что у вас что-то начало получаться, когда вы представляете движение энергии через почки, в области спины и почек появляется щекочущее чувство, интенсивность которого зависит от потока энергии, которую вы перемещаете, Дальше учитесь аккумулировать эту энергию в чакре, Дальше по желанию вы сможете извлечь из чакры энергию для быстрого восстановления сил, лечения, но это в будущем.... Первоочерёдно, научитесь аккумулировать энергию, среди деревьев это получается легче....
Гость
Их много. Но для "обычного" человека - медитация и сон - главные источники. он обязательно полноценный. В это время идет основная зарядка человека. Более продвинутые - Йога, Рэйки, Космоэнергетика и далее по возрастанию. Опыт есть.
Гость
человечество добывает энергию из четырех источников.... природа.. космос... общество... разумм .Лошадь, бык, кабан качают энергию из природы ...Дракон Петух Тигр - из космоса.... Змея Крыса Коза - эмоциональное общение с людьми.... Кот Обезьяна Собака - интелектуальное общение . Иногда необходимо избавляться от лишней энергии.
Гость
Природа
Гость
Око возрождения, питание, дыхание.
Гость
Помоему, все вышеперечисленное ее отнимает. Уединение, молитва, строгий пост, вода.))))
Гость
Молитва.
Гость
Техники перепросмотра. Так умные люди говорят.
Гость
через медитацию (созерцание и концентрацию) ! сон+ отдых на природе
Гость
танцы, йога, медитация (есть много практик по набору энергии)
Гость
С каких это пор и кто стал относить химикаты под общим названием "энергетики" к методам восполнения жизненной энергии? -)))))))))
Гость
меня море успокаивает и наполняет энергией, смывает весь негатив....
Гость
Общение с детьми, любимая музыка, танцы.
Гость
Я не философ но меня лично прет от Prodigy(личный опыт) и подобной музыки где P=U*I))... Музыка...
Гость
йога
Гость
Чтение молитв.
Гость
Пальци в резетку...
Гость
Отдых, лучше сон.