Ангел-Хранитель

Ангел-ХранительКак узнать есть ли у меня Ангел-Хранитель? И как узнать кто? Мне одна женщина сказала, что мой Ангел-Хранитель-моя родственница по имени Анна или Александра(сказала. что на букву А). Мама сказала. что у нас только Александра была, умерла в 70-х-80-х годах(мамина бабушка). Чем можете поделиться по этому поводу и посоветовать? Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ангелы-хранители у людей, чья ДНК более чистая- типа мало перекрёстных опылений. в роду было... хихи... -то там за спиной справа-"стоит" ангел-хранитель по роду.. обычно приходит во сне перед испытаниями. . надо поминать в своих молитвах усопших родственников... чтобы там им было тоже хорошо. . от того, что их помнят... и это будет давать силу роду
Гость
Ангел-Хранитель есть у каждого человека, обычно их несколько. Может доходить до 20. Так же есть небесный покровитель - кто-нибудь из святых. Советую прочитать книгу "Откровения ангелов хранителей", получите ответы на многие вопросы.
Гость
чуш .. ангел-хранитель появляется во время твоего рождения а вот на счёт вселения ангела хранителя в кого то я не слышал .
Гость
Есть. Это и есть ТЫ. Твоя высшая сущность, а в этом мире всего лишь ее частичка.