Что если человек не видет сны?

Что если человек не видет сны?Если человек не видет сны,что это?уникальная особенность организма или что то особенное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он их просто не помнит...
Гость
засыпаешь усталой поваляйся в ванной перед сном
Гость
Две фазы сна: быстрый сон и медленный сон. Просыпаешься в первой фазе-помнишь, во второй-не помнишь. Почему? - твой Страж (Сознание) заблокировал функцию просыпания в фазе быстрого сна - видимо однажды ты увидел СТРАШНЫЙ кошмар и сознание решило больше не травмировать твою тонкую психику.
Гость
Поверьте, это счастье! Организм полностью отдыхает.
Гость
Ну и прекрасно. Крепкий, здоровый сон!::))
Гость
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=75125 а я сам думаю что это не страшно и бывает такое у меня самого и тут наверное (как говорили на форуме) память надо тренировать . На чсёт особенностей : если судить так что каждый день мы "улучшаемся" то это определённо какая то особенность организма .
Гость
Вероятность 99%, что не помнит. Вероятность 1% - уникальная особенность мозга, работающего совсем не так, как у всех )
Гость
значит мозг отдыхает во время сна =)