Как включить паронормальные способности, как узнать какие именно у меня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак и знать это не надо - лишнее это, и применять это не надо - так как искушает это, да и если они вообще есть то откроются они с течением времени а сразу хватать всё не надо ...тут как при поднятии тяжести - взял немного сколько не тяжело и понёс, потом побольше взял и понёс . Но главная проблема то не в том что бы обрести эти способности а в том что бы контролировать их на всё 99% . Но не стремись ими обладать - зло это всё так как не благое и в гущу болота "трезвый" умом не полезит - нет счастья там .
Гость
раз есть интерес -следуй дальше -когда ученик готов -появляется учитель
Гость
почему же именно у бога, может у кого-то другого? мне лично снятся черти и бесы. . правда потом меня почистила бабка и все прошло :( никаких помыслов, чувств и эмоций..
Гость
Начни с того, чтоб оставить свое прошлое, без этого невозможно открыть способности. Возможно что у Бога на вас другие планы.
Гость
значит уже включились способности
Гость
головой сильно удариться, перенести стресс, пережить клинич. смерть... вот так после этого вкл. у некоторых людей! Захочишь ли ты после этого каких либо способностей!
Гость
очищай свои помыслы и они сами откроются=))))