Хочу исчерпывающий ответ на вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?"

Хочу исчерпывающий ответ на вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?"В каком виде она протекает и какие этапы проходит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого тебе нужно узнать исчерпывающий ответ на вопрос: "Что такое жизнь?
Гость
Для каждого своя истина))) ) Если веришь- значит есть.... если не веришь, то не надо внушать....
Гость
Я считаю, я просто уверенна, что жизни после смерти нет! Иначе зачем мы рождались? Почему тогда люди плачут на похоронах.. если бы была жизнь поле смерти, люди бы знали, что скоро встретятся и так бы не переживали.. люди не боялись бы смерти! Смерть не естественна!
Гость
сначала узнайте существует ли ИНТЕРНЕТ в загробном мире - может нет возможности ВАМ сообщить
Гость
Есть 100%, мы давно занимаемся иследования "Жизни после жизни" в нашей колекции есть фото, видео, и голосовые разговоры с ТМ. Добро пожаловать к нам на форум: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Исчерпывающий ответ мы можем получить только после смерти, все остальное - лишь гипотезы.
Гость
Так много написано о жизни после смерти, становится даже как то не по себе, моё мнение на этот счёт, нет ни какой жизни после смерти, всё это только домыслы, мы не хотим принять то что мы смертны и не возрождаемся вновь и не живём где то там. Никто ничего конкретно не может сказать кроме яркого света в конце туннеля но это только угасание мозга.
Гость
есть жизнь после смерти и я читал книгу по этому поводу - там психолог вводил людей в состояние при котором они вспоминали что делали в прошлых воплощениях и что делали между жизнью живых автор : Майкл Ньютон "Путешествия души" .
Гость
Согласно теориям новой магии Хаоса, наш мир окружен такими же, другими мирами. Это, знаете, как круг, внутри которого ещё один круг и так далее.. . Так вот, мы с вами находимся в самом маленьком "круге",следовательно наш мир окружен мирами более большими и сложными. После смерти душа человека оказывается в своего рода промежутке - если её что-то держит, то она не можит продолжить своё движение в другой мир, если нет - то вперед и с песней! То есть после смерти мы переходим из одного мира в другой, когда у нас уже будет достаточно опыта, то мы сможем самостоятельно перемещаться по лабиринтам Хаоса в любую точку вселенной, куда нам захочется
Гость
а ты попробуй проверить!
Гость
Ну. конечно, есть.. не сомневайся..))
Гость
да....
Гость
исчерпывающий ответ - у Блаватской ( Тайная доктрина) Анни Безант "Братство религий" Ледбитер
Гость
Душа переселяеться в другого, один умерает, а другой рождается тут же, туда ей и дорога!
Гость
исчерпывающий получишь, когда само помрешь (извините, не поняла, какого вы пола)
Гость
Исчерпывающих-то по крайней мере два варианта... Вы уже решили, какой Вам нужен?
Гость
Рекомендую прочитать книгу "Законы души или кармические коды" КУТ ХУМИ . Много литературы. в которой вы найдете ответ.
Гость
так же глупо это звучит, как и "старый новый год - через две недели после нового года".
Гость
Ньютон Майкл. Путешествие души: http://www.koob.ru/newton/ Тибетская Книга Мертвых: http://www.universalinternetlibrary.ru/book/ung/1.shtml
Гость
Исчерпывающий ответ: не известно. Все доказательства жизни после смерти строятся на нескольких столпах: 1. Некие "откровения", которые снизошли на кого-то - в них надо верить по определению, так как никаких подтверждений нет и быть не может. 2. Рассказы переживших клиническую смерть. 3. Путешествия "вне тела". 4. Спиритизм, вызов духов умерших. Все эти доказательства, на мой взгляд, являются неубедительными. Так что поживём увидим :-)
Гость
Самая полная и достоверная информация о жизни после смерти написана в Тибетской книге Мертвых - Бардо тёдол. Автор книги не был человеком, Святой Падмасамбхава родился из цветка лотоса прожил более тысячи лет и вознесся на Небеса. Прекрасные комментарии известного психолога Юнга. Советую почитать!
Гость
Моуди "Жизнь после смерти". В. Лаврова "Ключи к тайнам жизни" Даниил Андреев "Роза Мира".
Гость
ваше желание понятно) точно никто не знает из живых. Одно очевидно - оттуда не заходят в "ответы". может, есть свои, или это уже не так интересно, или не возможно. А может, другой жизни и нет. . это тоже может быть.
Гость
есть, без тела, без материальных потребностей, без пола - энергетическая субстанция.
Гость
Нет. По определению.
Гость
Ну.. . Не жизнь, но что-то есть.. . Она протекает в виде бесконечного сна.. . И "безэтапно"... :)
Гость
Есть. А исчерпывающий ответ поищи сам. Инет-то в руках.