Нло над Кремлём))

Нло над Кремлём))http://www.youtube.com/watch?v=X_rR1IrVkik а видеохостинге YouTube появились ролики, на которых виден огромный треугольник, парящий над Кремлем. Это видео наделало много шума в англоязычных СМИ, которые называли предмет неопознанным летающим объектом — НЛО. Новости уже появились на телеканале Russia Today, газетах Daily Telegraph и The Sun. Русскоязычные СМИ пока хранят молчание. Как пишет сегодня газета Daily Telegraph, летающий объект треугольной формы и шириной примерно в полтора километра напоминает имперский крейсер из фильма «Звездные войны» . Он завис на несколько часов над Красной площадью. Как выяснилось, НЛО над Кремлем засняли любители. Причем в первый раз объект был снят ночью, а второй раз днем. Вскоре ролики появились на сайте видеохостинга YouTube. Кадры «вторжения пришельцев» быстро попали в топы роликов на русской версии видеохостинга. Видимо, оттуда они вскоре попали в эфир российского англоязычного телеканала Russia
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как такое. Яворов. Украина.
Гость
А как в Дне независимости не получится?
Гость
Наверное в Кремль передавали очередную инструкцию, так сказать из рук в руки, будем ждать перемен.
Гость
с трудом не верю
Гость
Сегодня несколько раз демонстрировали этот треугольник "Вести". Ну и что из этого!?
Гость
Офигеть. o_O
Гость
первая моя мысль была "воздушный змей" ))))))
Гость
Москва вы все грешники начиная от чиновников и кончая попами, только Дети малые чисты!! ! Я ВАС СУДИТЬ БУДУ, ТАКУЮ МАЛОСТЬ МНЕ ПОЗВОЛИЛ, БОГ ОТЕЦ!! ! КАК ВЫ КО МНЕ ТАК И Я К ВАМ!!!
Гость
Нет.