Еслиб была возможность воскресить давно умершую , но знаменитую личность, кого б вы воскресили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А смысл? Они прожили достойную жизнь, сделав так, что мы до сих пор восхищаемся их деяниями. Сейчас другое время и любой из великих людей может себя здесь чувствовать не в своей тарелке. Согласитесь. В их жизни были другие приоритеты.
Гость
Между прочим у меня есть знакомый который занимаеться практическим воскрешением. Поверте !!!
Гость
Элвиса
Гость
Эрнесто ЧЕ Геваре!!!! Истинного человекалюба остальные-КАЗЛЫ!!!
Гость
Говарда Филипса Лавкрафта, несомненно))
Гость
John Lennon
Гость
маму и папу, и бабушек с дедушками заодно.
Гость
John Lennon
Гость
А оно нам надо ?
Гость
Курта Кобэйна, пожалуй
Гость
Никого, наверное. Тот, кто сидит наверху, забрал их к себе, потому что они ему нужнее. Может, они там счастливее.
Гость
Без юмора - ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ, гениального художника и изобретателя, чтобы ОН одарил цивилизацию новыми ШЕДЕВРАМИ.
Гость
Ленина и Сталина заодно и Нострадамуса
Гость
Игоря Талькова
Гость
Вангу, чтоб прекратить всяческие разговоры о конце света... . Ну и парочку ученых с писателем Пушкиным.
Гость
Моисея.
Гость
Ленина.
Гость
Екатерину Великую .