Если надежда,что за 100 лет мы-человечество будем жить на Луне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что туда будут летать работать вахтовым методом. А для жизни есть Земля!
Гость
та все занято, нас не пустят туда
Гость
Зачем ? А если серьезно - Луна пройденный этап для землян. Мы там уже были ( я не о астронавтах))
Гость
А нас и здесь неплохо кормят!...
Гость
там такой свежий воздух...
Гость
Да, колонии, разработка полезных ископаемых, первые рабочие посёлки, комсомольские стройки, китайцы будут первые.
Гость
Пару домиков мож будет, для зажравшейся особи..
Гость
А зачем вам туда? Мне например и на Земле хорошо.