Есть ли на свете счастье

Есть ли на свете счастьенет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, Надюшка! Это как ощущение полета- эйфория, или внутренняя гармония- умиротвореннось, или ощущение любви-рот сам расплывается в улыбке.. . Примитивно-потерпи, не ходи долго в туалет... Такое удовлетворение получишь!!!
Гость
Один древний философ сказал: Если хочешь быть счастливым - будь им!
Гость
счастье есть .. а какое счастье тебя интересует : христианское или буддиское?
Гость
Есть! Но почему то оно всегда только лишь ходит вокруг да около!
Гость
Знаешь, а я иногда бываю по настоящему счастлива.. . порой для этого достаточно лучика солнца в пасмурный день, хорошей погоды и настроения... случайной встречи.. . или просто разговора с интересным мне человеком...; ) Восточная притча. Когда Бог слепил человека из глины, у него остался неиспользованный кусочек. – Что еще слепить тебе? – спросил Бог. – Слепи мне счастье, – ответил человек. Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Гость
оно не "на свете", а в нем...
Гость
Я абсолютно счачтлив уже как пол года. Нашёл свою любовь.. . Для каждого свои понятия счастья, как и потребности. Всё вытекает из смысла жизни. Те люди, у которого этого смысла нет, для нас потеряны, или просто ещё не рождены.
Гость
Счастье, как впрочем и любовь, -это ОСОЗНАННОЕ СОСТОЯНИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. А постоянно счастливы могут быть сами знаете кто.
Гость
Пох... уй.
Гость
Если Вы его ищите глазами, а не сердцем... руками, а не душой? Значит его нет.
Гость
На свете счастье есть, но его не надо есть :-)
Гость
Есть, оно есть. Но для каждого - это совершенно разные понятия.