Исполняются ли Ваши желания?

Исполняются ли Ваши желания?Какие методу применять, чтобы добиться своего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, исполняются... без методы... я желаю и все....
Гость
Да... исполняются... но я стараюсь своими желаниями ...не затрагивать других людей.. . Надо спокойно ждать, как правило, месяца три.. . Быть внимательным ...и когда увидишь, что обстоятельства начинают складываться в твою пользу... начинать действовать...
Гость
Оооооооооооооооооочень редко!
Гость
" Мечты сбываются, в определенный момент, и этот момент называется, уже нафиг не нужно! "
Гость
Посмотрите фильм "Секрет" :) Поверьте, после этого ваша жизнь сильно изменится! И все желания исполнятся) если в них верить)
Гость
Да, сбываются. Вам же могу посоветовать основное - не зацикливайтесь на достижении желаемого, осноситесь как можно равнодушнее к тому, получите вы это или нет. Желания сбываются всегда только в том случае, как это не переходит в цель. Что касается методик то можете попробовать визуализацию - представить в настоящем времени что это у вас уже есть, сконцентрировавшись на тех эмоциях, которые бы вы испытывали если бы оно у вас уже было, сохраняете это состояние, и моментально переключаетесь на что то другое. Это можно попробовать делать раз в день, главное прочувствовать это состояние. Чтобы относиться равнодушнее могу дать совет - представьте несколько вариантов развития событий - внутренне смиритесь с негативным результатом, не забывая и про положительный результат. Удачи и осуществления всех заветных желаний.
Гость
Еще как, в основном, когда о нем уже забываешь! Справедливо выражение- берегитесь своих желаний.!
Гость
Я крестики собраю сорок лет. . значит - да
Гость
Сбываются, но не всегда радуют
Гость
После того как я понял в 5 лет что Деда Мороза не существует (увидев на ёлке мужика в тренировочных штанах и в кедах под с серёжками которые пытался скрыть под пальто и шапкой) увы желания не сбываются более )
Гость
"Осторожно - мечты сбываются! "
Гость
Мелкие.... ДА! А большие.... еще в обработке! Но.... всему свое время....
Гость
Если прикладывать усилия то да. Само с неба ничего не падает .
Гость
Зачастую. Все нашей голове, остальное шелуха.