Концентрируя энергию ЦИ , я могу облегчать вес, уменьшать усталость,Увеличивать силу удара...

Концентрируя энергию ЦИ , я могу облегчать вес, уменьшать усталость,Увеличивать силу удара...Что по вашему мнению я ещё могу сделать с енергией ци, достаточной, чтобы облегчиь вес на 10-12 кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верю Вам, вы сможете это сделать, хотя это не так просто. Если обладать определёнными знаниями, у вас всё получится.
Гость
Летать научитесь, подумайте что она с Вами потом сделает?
Гость
Ну сколько можно издеваться над человеком???? Аж жалко
Гость
постучи по клаве без пальцев
Гость
а рельс можете перекусить?
Гость
Что бы это ни было, ты ничего этого не сделаешь, потому что напрасно отсиживаешь зад на стуле перед монитором и интернетом.
Гость
зажечь лампочку=)
Гость
Может Вам попытаться уравновесить ко всему достигнутому свои мозги?
Гость
...и найти разумное приминение сих возможностей в мире простых людей:)))
Гость
сначала создать сферу диаметром как ширина раскинутых рук, затем закрутить её, чтобы она вращалась постоянно. это нейгун. внутренняя работа
Гость
Можно открыть кабинет, и предлагать услуги по снижению веса, 10-12кг хорошие деньги стоят.
Гость
Если к ЦИ добавить ПЦБ возможно остановить время.