Что такое - " безусловная любовь " ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну в абсолюте почти%))
Гость
Это когда априори "Да". Причём на всё "Да"...на все условности, устои, правила. На все те шероховатости. об которые мы часто ломаемся, теряя отношения. Или теряя себя в отношениях.
Гость
Безусловная любовь - это любовь без условий. То есть, когда тебе не создают правил, которым ты должен соответствовать. Я люблю тебя таким, какой ты есть.
Гость
Любовь без обладания))
Гость
Любовь матери к младенцу. Она не требует ничего в замен!
Гость
Безусловная любовь - это выгодное предложение с двух сторон. Это значит, что оба принимают друг друга безо всяких условий.
Гость
это когда не кто свои условия не выдвигает.
Гость
Это когда нет никакой ответственности ни за что
Гость
когда нет слов
Гость
когда не ставят себе условий и требований к объекту любви, не относится к материальному миру, платоническая любовь
Гость
это когда без брачного контракта
Гость
Это истинная любовь - Любовь без требований. Но, обычно очень тяжело не требовать чего-то взамен, частенько так и "подмывает" сказать=я для тебя то-то, я ты... =
Гость
Когда свет любви озаряет всё вокруг. Когда в груди горит чувство благодарности к любимому за то, что позволил любить, что вызвал это чувство. Сердцу не прикажешь. Когда не видишь недостатков в любимом, не манипулируешь и не управляешь им. Недостатки убивают любовь.... и мы убегаем, а не изменяемся самим, помогая меняться любимому. Безусловная любовь сохраняет нашу свободу, такая любовь вдохновляет, улыбка не сходит с лица от внутреннего состояния счастья. Эта любовь как небо безбрежна...
Гость
это любовь! Всё остальное нет. только понять кажется можно не сразу, вот и всё...
Гость
когда человек принимается полностью, весь целиком... без условий, раздражения, сомнений, без попыток что-то в нем изменить.... как есть
Гость
когда вас безусловно.... любят.... без всяких условий...
Гость
Когда любят "вопреки"
Гость
без условий... когда не смотрите на существующие недостатки или достоинства
Гость
когда любят "не за ЧТО"а просто потому что "ЕСТЬ"