А кто-то видел домового? какой он?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Косвенно легко обнаружить. Обычно боковым зрением можно иногда засечь. А если напрямую его человек видит - ему пора к психиатру! Зрение не на все 100% восприятие зрительными нервами и точное формирование картинки в мозгу. Иногда случаются сбои в некоторых импульсах, вмешивается память и добавляет свои импульсы.
Гость
А я его раза два в детстве видел. У моей кровати стоял. Серый мужик какой-то, среднего роста, лица не видел темно было. До смерти пугал. В шкафу жил. Такие штуки вытворял Вся семья многократно видела его проказы. Даже днём пугать умудрялся.
Гость
А меня он сегодня за пятку хватал. Что ему не понравилось, я так и не понял. а сейчас подумал - вдруг это она! ? )))
Гость
Пьяный мужик, материться и в дверь попасть не может!
Гость
У меня вот такой домовой- мягкий и пушистый, но с коготками.
Гость
Крогда я увидел его первый раз, он был огромный почти до потолка, а в последние разы он был просто черным котом, ( а первый раз медведем)
Гость
Боюсь его никто и не увидит
Гость
Один мой знакомый рассказывал, что домовой - весь обросший шерстью мужичок. Я его (домового) не видел, не слышал и вам не советую.
Гость
видеть -не видела .а проделки его вся семья на себе испытала.
Гость
лешего видел, домового слышал многократно.. . но не видел)