Вы слышали что нибудь о Великом Черном Властелине из Иетернетов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ...я даже с ним знакома ))) Славен он своей непреклонностью во взглядах... ! "За что его почитают и поклоняются ему? " ...не знаю.. . но я его УВАЖАЮ )))
Гость
про Великого Червя слышали - это точно) ) о Великом Чёрном Властелине читали, не помню у кого - то ли у Ламли, то ли у Дерлета
Гость
Да! Это я!! ! Ты только глянь на мою аватарку!!!
Гость
Вконтакте есть такой. PEACE он за мир во всем мире вроде и не испытывает нацизма
Гость
ААААААААААА -это тот кадр, что вирусы пускает как мы после горохового супа.
Гость
Я понял! Это ты! Чёрный и ужасный! :))
Гость
я его и сейчас вижу)
Гость
нет..