Часто снится лифт....не помню -едет он или нет....но себя в лифте вижу вместе с незнакомыми людьми-что бы это значило

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закрытое пространство с людьми.... Это знак безъисходности и внимания. Вы должны найти выход из ситуации с помощью этих людей.
Гость
Хорошо, если поднимаетесь вверх.
Гость
а кто кнопку нажимает???
Гость
Я очень удивилась, когда узнала, что если снится много людей -- это показатель одиночества. В лесу. на работе, нас было всего двое в маленьком домике. Мне было хорошо и уютно. а приснилась целая толпа народу, будто возле меня стучат в окно.
Гость
Надо же! И мне -лифт! Даже сегодня. Не есть это хорошо.
Гость
можете занять в обществе более достойную позицию