"Странные" пятна

"Странные" пятнаУж не знаю, что это-сосуды или еще какая аномалия. У меня на стопах какие-то красные пятна, расположенные абсолютно симметрично. Их особенность в том, что так они почти не видны, а когда на стопу в этом месте нажимаешь, она сама белеет, а пятна проявляются и очень сильно краснеют, держатся некоторое время, потом исчезают. Ну такие странные, симметричные и явно не сосудистое. Ох...
Что это? Меня это напрягает. Профессионалы, скажите, что это, сосуды?..
Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обморожения не было?
Гость
вам бы к врачу, хотя и они ответов на многие вопросы не знают, Хм.
Гость
Гемангиомы. Точный ответ в кабинете у врача.))))))
Гость
Вы на стигматы думаете? Но они кровоточат. Со временем поймёте. Не беспокоят и ладно.
Гость
Грибок?
Гость
Это специальные пятна для нажимания)) ) Вы все правильн делаете Александр, ваши научные опыты несомненно полезны и принисут огромную пользу обществу и вам. я горжусь Вами ТОВАРИЩ!))))