С зеркалами, как известно, надо обращаться бережно, а то не дай Бог, разобъётся - плохая примета! Знающие люди, а подс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заркало связато с параллельными мирами. Действительно надо с ним обращаться аккуратно, асли его разбить со злостью, то жди беды. Если оно разбилось нечаянно, то ничего страшного нет.
Гость
Плохая примета, но если разбитое зеркало, выбросить сразу и сказать "Все худое, выбрасываю вместе с ним" беда стороною пройдет.
Гость
В стародавние времена зеркала могли купить только состоятельные люди. Если зеркало разбивалось, то прислуге доставалось очень сильно. Вот и распостранила, чернь, таку примету))))