Что значит если мне приснилось что любимое кольцо сломалось???

Что значит если мне приснилось что любимое кольцо сломалось???сегодня его снова одела...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кольцо не обручальное ведь? Не одевайте его пусть оно любимое, но хорошего ничего не будет, хотя бы временно не одевайте его.
Гость
Измена, предательство. А может быть потери среди друзей.
Гость
оно- это кольцо- из носа или пупка? Тогда, плохо... ой плохо...
Гость
кардинально изменится жизнь
Гость
Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских делах и разрыв отношений для влюбленных.