Вопросы о грядущем.

Вопросы о грядущем.Я думаю многих людей беспокоят мысли о грядущем, о том, что произойдет с нами завтра или уже в недалеком будущем. Об окончании века сего, о том, что может наступить, предсказывали многие пророчества оставленные разными людьми и в разное время, источников очень много, включая наконец, даже окончания календаря индейцев племени Майя. И поразительно то, что все эти пророчества заканчивались одной и той же датой, 21 декабрем 2012 года. Все. У людей нет других мыслей и, разумеется, надежды на что - то еще. А дальше как хотите, хотите верьте, хотите нет. Конечно, меньше всего следует думать о том, что пострадает планета. Кто кто, но только не планете, скорее всего, пострадаем мы. Сейчас немало сил инопланетного происхождения, уже вмешивается в этот процесс, ради сохранения планеты, но что будет с нами, этот вопрос уже переходит в разряд малоинтересуемых. Возможно, какой то процент людей примут для продления и сохранения рода, это однозначно, но это число мне кажется, будет усеченным значительно. Я думаю, за последнее оставшееся время люди получат столько много новой информации и знаний, что сознание начнет мобилизовать себя ускоренно, ради собственного выживания и сохранения. Будут исчезать скептики и черезмерные оптимисты, потому что дальнейшее выживание будет сопряженно с очень сильнейшими изменениями в самом человеке и его структуре ДНК. Но несмотря на все это, мне интересно просто услышать уже ваши мнения, пусть полярные и неоднозначные, крайние и предвзятые, словом, любые. Так, что вы думаете о грядущем дне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен с вами...
Гость
знания и информацию уже давно многие получают.. . Писать долго - в кратце, все будет нормально. Только немного потрясет (землятресения) , где то воды добавиться (наводнения) , где то смерчи.... все оставшиеся перейдут на другой уровень, более высокий. Только то и всего. И что тут особо переживать!!!
Гость
Ажиотаж о 2012 годе идет на убыль. Сейчас уже раскручивается новая дата Конца света -2024 год.
Гость
да нам просто забивают голову! чтоб мы не думали о другом.
Гость
Ой, пуганы, перепуганы! Чего бояться то, под богом ходим и каждого в свой час призовет. Живи! Все будет хорошо! Еще и правнуков понянчишь!
Гость
не первый раз вже пугают.... о грядущем дне....