А Вы как входите в изменённое состояние сознания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо научиться входить в это состояние по собственному желанию и его использовать.
Гость
Почитайте материал школы ДЕИР, там все подробно описано. А я просто настраиваюсь на нужный канал.. . Цепляю волну изнутри наружу и вперед.. . Это как машину водить.. . Главное приноровиться. . Это очень субъективно для каждого человека.
Гость
как скажет голос внутри меня.
Гость
медитация, состояние засыпания, но не сна.
Гость
Практикую осознанные сновидения. Но там полно "подводных рифов" - рекомендую одноимённую книгу Странника.
Гость
Ложусь в кровать и закрываю глаза.
Гость
По-моему, сейчас других просто нет...
Гость
Предпочитаю вербальное общение. Самая органичная и эффективная метода.
Гость
Техники есть йогические... а потом по навыку.
Гость
Некоторые это делают просто - изменяют)) . Я уже это делать не могу - в разводе.
Гость
открываю, наливаю, выпиваю, отъезжаю... всё
Гость
достаточно просто посмотреть на вещи заново