Как это назвать- предчувствие, предвидение, странное стечение обстоятельств или нечто иное(внутри)

Как это назвать- предчувствие, предвидение, странное стечение обстоятельств или нечто иное(внутри)Прошу отнестись серьёзно, без иронии. Ведь не так-то просто рассказать о своеё личной драме незнакомым людям. Началась эта история с того, что я ещё в детстве прочитала "Гранатовый браслет" и он произвёл на меня неизгладимое впечатление. Драматический сюжет, неземная любовь, закончившаяся трагедией. Но дело не тольк в этом... Уже тогда я почувствовала, что с этим произведением будет связано что-то очень важное в моей жизни. И что же? Уже год как я люблю такой же безнадёжной любовью, а мой возлюбленный играет в спектакле "Гранатовый браслет" Так что же это было (см. вопрос) и чем может закончиться?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно, это предвидение
Гость
Интересно как, это "Гранатовый браслет" и у произведения есть свой автор и он продиктовал произведению финал, а у вас свое произведение, как захотите так и закончите свою пьесу. Удачи)))
Гость
мамину смерть я предчувствовала. даже точно знала это. хотя она была молодая и здоровая. когда случился несчастный случай и она нелепо погибла, я не была в шоке. я еще вчера вечером знала, что ее сегодня не будет.
Гость
очень большая инициализация себя с главной героиней ( что подтверждает принятие ситуации близко к сердцу) . Проживаете не свой сценарий жизни, а тянете все обстоятльства именно на тот сюжет, о котором прочли.... Своими мыслями и страхами вы тянете эти события на себя, есть много аффирмаций на тему страха, будущего. Если эта тема вас действитльно интересует, советую поработать с аффирмациями. Удачи Вам, Натали, все только в Ваших руках, не стоит полагаться на злой рок- это отговорка для ленивых
Гость
Но в Вашей истории всё-с точностью наоборот: в "Гранатовом браслете" главный герой был влюблён безнадёжно... То, что Вы почувствовали, "что с этим произведением будет связано что-то очень важное" в Вашей жизни, означает лишь то, что Вы ещё тогда почувствовали готовность к испытанию такой же силы драматизма безответного чувства. И, возможно, именно этим (даже на подсознательном уровне) обусловлен Ваш выбор возлюбленного. Если ваш возлюбленный УЖЕ играл в этом сакральном для Вас спектакле, то, скорее всего, этот так. Если же Вы сначала были влюблены, а ПОТОМ узнали, что он играет в этом спектакле, то, возможно, Вы почувствовали в нём не только СВОЕГО Героя, но и воплощение Его на сцене-ведь и к игре на сцене нужны некоторые подходящие для ЭТОЙ роли качества. Чем закончится? Без шуток-пошлите ему Гранатовый Браслет. И будьте счастливы!
Гость
По вере дано. Каждому. В том числе и Мне. Как и Тебе. Это серьёзно. Желаешь, чтобы Судьба Твоя не зависела от Твоих верований? Перестань верить в то, что Тебе не нужно. Как понять? Это просто. На днях умер Турчинский. Почему? Есть причина. Вера. Это привело его к гибели. Во что он верил? В людей. Которые не верят в Себя здоровых. И пришли к нему стать здоровыми. Что же случилось потом? Эта вера оправдалась. Фактами. Турчинский верующий в не здоровых людей, превратил Себя в не здорового человека. И умер. Кумиром. Оставив верующих в него ни с чем. При своих интересах. Не сотвори из себя кумира. Это мой девиз. И он действует. Во вселенной. Чем закончится твоё верование? Тебе решать. Ты же веришь.. . Я верую в Себя. Бог-Я. Вот моё предназначение. Быть собою. Я-имя моё.Я-власть имеющий. Но не господствующий. Ты-это Я. Бог с тобою.
Гость
Пародоксальное дежавю
Гость
Стечение обстоятельств, которое вы сами запрограммировали. Почитайте что-то более позитивное
Гость
Это закончится тем, что Вы поймете – все относительно, и Ваша «безнадежная» любовь тоже. Настоящая любовь не бывает безнадежной. Может это Ваше желание? Тогда это точно не любовь, а что-то другое.
Гость
если вы будете предрекать себе и думать об этом всё время-то наверняка хорошим это не закончится