Не замечали???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого свой срок. и не важно кто ты. главное с чем ты придешь туда.
Гость
у меня вообще этот год самый плохой в жизне
Гость
да. Но вот и тройни сейчас рождаются тоже очень часто как-то. Наверное к параду планет приурочено...
Гость
а вы смотрели сколько их скончалось раньше? ? быть может вы просто только сейчас стали замечать их смерти, а раньше их больше умирало.
Гость
Может и не так, но по моим наблюдениям в год после високосного очень много непприятностей.
Гость
Скорее какая-то закономерность...
Гость
да и вообще много людей умерло за этот год.... с каждым годом все более и более
Гость
Дальше Больше.