Вопрос про число 2666))))))))))

Вопрос про число 2666))))))))))Вот такой номер карты мне сегодня присвоили в род.доме))))) Не скажу, что я уж очень суеверна, но на душе осадок остался))))) Как вы отнеслись бы к подобному? Обратили бы внимание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число зверя.. . ничего в нём страшного нет! ) Более того.. . по некоторым источникам.. . число зверя - это вообще 616.
Гость
вообщето я бы сделала по твоиму дню рождению в 26 лет ходила беременная а в 66лет на свадьбе у внуков погуляешь ))))))))))))))))))))
Гость
это фигня, а вот худо было если бы три признака совпало, к примера 6--ои дом, 6-ая квартира и 6-ои этаж это любая знающая ведьма тебе скажет. Не обращаи внимания. Тем более там присутствует цифра 2))))
Гость
а там как в гаи можно купить номер интересно! вот например в некоторых странах нету даже 13 этажа . забота о людях - суеверных! а у нас россея чё поделаешь! так что не волнуйся и всего наилучшего тебе и всем близким !
Гость
десь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. — Св. апостол Иоанн, Отк. 13:18, 15:2 не особо волнуйся- шесть не обязательно только зло- мир был создан за 6 дней (на седьмой ог отдыхал)
Гость
Я бы отнёсся совершенно спокойно. А что собственно в этом такого или вам трудно считать до 2666??:))) Так это вовсе необязательно
Гость
не заморачивайтесь -думайте о ребёнке!
Гость
а ты представляешь, что до тебя тоже родились антихристы под номерами 1666 и 666 :))
Гость
наука чисел правдива но что ВАМ переживать ВЫ прекрыты двойкой а по знакам это счастливое число
Гость
ничего особенного) ) вот если бы 13666...)