Существуют ли действительно настоящие целители или это всё шарлатанство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек должен осознать, что в этом мире он-творец. не даром он создан по образу и подобию его сотворившего. человек сам творит свою жизнь, своим свободным выбором. и соответственно видит в жизни итог этого выбора. если кто то помогает ему изменить этот итог со стороны без осознания человеком этого изменения.... полезно ли это человеку решите для себя сами. какая сила помогает так называемым целителям и зачем. в этом и весь вопрос. человек может помочь себе только сам
Гость
есть, но.. . подумай прежде100 раз- игрушки в богоподобных никогда спускались срук.. . и ещё - если решишь- убери все гозеты с обьявлениями, не смотри на офиши и рекламы с ясновидящеми- это 99и9 десятых обман..
Гость
существуют но лучше не испытывать судьбу! нарветесь на какого нибудь черного мага! и не угадаешь он может 10 помочь а на вас слить все что снял с этих десятерых! вот тогда у вас начнется жизнь сказка! или песня!
Гость
Да есть такие люди, хочешь телефон дам тебе.
Гость
Вы имеете в виду, не проекте или в принципе? Конечно существуют, даже не сомневайтесь)
Гость
Существуют, конечно, люди, наделенные даром видеть, ведать и исцелять. Но сейчас много подделок развелось. Чувствовать надо сердцем, кто Вам поможет.
Гость
Существуют...
Гость
- Существуют.
Гость
Да! Но это дар и поэтому их мало.