Что это значит лично для Вас?

Что это значит лично для Вас?Cаморазвитие и Самосовершенствование...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прогресс... как антипод застою и деградации
Гость
Тяжелая, но приятная работа.
Гость
Осознавая, что внутри меня существует некая думающая субстанция, пытаться жить в гармонии с ее голосом.
Гость
Осознание своего Пути. А чтобы по нему пройти необходимо развиваться, следуя знакам. А чтобы по ним следовать, нужно научиться их трактовать. Никто кроме нас самих не сможет нам помочь в этом так как наши знаки только для нас :)
Гость
Если цель саморазвития человека, самосовершенствование, то это и есть самоцель, при условие, что в лучшем случае, в пике, по вашим словам система будет мертва.. . В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов...
Гость
Духовный рост. Когда осознаю и принимаю свои ошибки, снисходительнее отношусь к другим идущим. Когда слова и поступки начинают иметь значение... становятся чище помыслы...
Гость
мне кажется самопознание должно идти впереди, а потом саморазвите и самосовершенствование иначе по незнанию можно ошибится и усовершенствовать в себе такие вещи... , что все станет хуже чем в начале
Гость
То что невозможно :)
Гость
путь