Прогнозы вокруг Нибиру это авантюризм, конец света или начало новой эпохи?

Прогнозы вокруг Нибиру это авантюризм, конец света или начало новой эпохи?http://www.youtube.com/watch?v=rDmA-UumQrM&NR=1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец Света для тёмных и конец тьмы для Светлых
Гость
вам выберать ! .или вы хотите что бы за вас решили?
Гость
ну зайдите на любой настоящий астрономический сайт. А потом подумайте. Ну хотя бы попробуйте - ну хоть первый раз в жизни!!!
Гость
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Гость
Это выдумка, как и глобальное потепление
Гость
Конец Старым сплетням.. . Начало Новым! :)