Можно ли сегодня увидеть то что было тысячи и миллионы лет назад. Если да то как?

Можно ли сегодня увидеть то что было тысячи и миллионы лет назад. Если да то как?Имеется в виду можно ли без всяких заморочек просто своими глазами посмотреть на то чего уже давно нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет от звёзд доходит до нас тысячелетиями - смотри нехочу :) Если повезёт то и взрыв звезды, произошедший хз когда можно увидеть ...
Гость
есть метод регрессивный гипноз. Не могу дать точной гарантии, но вроде бы только он может более менее научно решить данный вопрос
Гость
Можно, это дано не многим.
Гость
под гипнозом - ДА
Гость
Я думаю, что да, если Аракулы прошлого могли заглянуть далеко вперед и предсказать нам свое будущее. Почему бы не сделать этот процесс обратным, только зачем? Уж лучше теперь заглянуть в будущее, что бы понять наверняка, что грядет и к чему готовиться, чем копашиться в давно минувшем прошлом?
Гость
Да оглянись вокруг, мой друг, летит планета, времени беспечна, а на планете речка, луг....
Гость
Марк Аврелий: «Кто видит нынешнее, все увидел, что и от века было и что пребудет в беспредельности времен»
Гость
Можно.. . Но только по воле Господа.. и не по собственному воли.. .