Читали ли Вы "Откровения" Маслова? И что думаете об этом ?gt;gt;

Читали ли Вы "Откровения" Маслова? И что думаете об этом ?>>бывший помощник Путина стал слышать голос Бога и записывать Его слова. В этих "Откровениях" говорится о "квантовом переходе" 21.12.2012 и о необходимости отринуть от себя всё мирское, начать думать о Душе и т. п. К слову, в конце - номер счёта, куда нужно высылать деньги на строительство Нового Храма ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так это не новость, мы уже давно такое слышим, не удивил нас Маслов, а денег не дам покрадут все, Масловы там всякие....: ) Лучше бы поинтересовались когда нибудь как я живу, чего мне не хватает, а то как налоги платить они нас трясут, но никогда это правительство пи.... не хочу слова плохие говорить, о людях не думало и не интересовалост, а с каких таких шишей я их плачу?? ? Есть ли мне что поесть? Хватает ли на прожитие? НЕ ВЕРЮ!
Гость
Очередной лжепропрок.