Когда человек начинает трясти Небеса, тогда случаются Землетрясения??? Вопрос о внутреннем...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неееее.... не так... . Когда человек думает, что трясёт небеса.... на самом деле устраивает землетрясение или себятрясение)))) ) А небеса всегда расслабленны.. . и бесстрастны.. . вряд ли их сможет коснуться тот, кто что-то хочет трясти... . единственная возможность до них дотянуться-самому стать небом)
Гость
это если он заземлён при этом в обратном случае совершенно ничего не случится на Земле всё на Небе + забывчива.. . Доброго всего во внутреннем и внешнем
Гость
Можно уточнить, где ВНУТРИ - Небеса? и где - Земля?
Гость
Именно, так и происходит))
Гость
как хорошо, когда все дома.... но иногда надо и небеса потрясти ради разнобразия!!!! Кто же как ни мы???
Гость
Зачем же трясти Небеса.. . разве разумный человек будет трясти свой собственный дом?.. . просто открой свое сердце свету.. . .. а если ломать высшее, то оно отразится и в низшем.. . только все дело в том, что высшее нам сломать не дано. . можно только оторвать себя - от него...