Интересно ли Вам смотреть "Битвы экстрасенсов"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень интересно!
Гость
не смотрю его. после первой же программы поняла, что это банальное шоу. и популяризация для заработка.
Гость
В самом начале, да, а сейчас, не очень...
Гость
Не интересное шоу, не естественное и наигранное,
Гость
После того, как услышала от реального участника кастинга о том, что там происходит - совсем не интересно.. . ШОУ чистой воды, хотя народ приезжает сильный.
Гость
совсем не интересно обычное шоу истинный мастер туда не сунется. Балаган, затуманивание народу глаз . Каждый экстрасенс силен в своем деле.
Гость
раньше было интересно ...теперь уже не так ...
Гость
Нет, смотреть это не интересно. Видимо потому, что в свое время читал литературу о действительных противостояниях спиритуалистов эпохи расцвета этого явления - там была порой действительно битва на тонких планах с нападениями, защитами, членовредительством и даже с летальными исходами.
Гость
Интресно я сам в некотором роде экстрасенс)
Гость
Шоу, не более. Смотрела всего пару раз, посмеялась над явными ляпами.. . Не интересно. Хотя интригу держать умеют, по всем законам жанра )))))))) Не понимаю ажиотаж вокруг этой передачи. Впрочем, в TV у нас по-прежнему верят больше, чем в Бога.. . ))))))
Гость
нет, вранье и шоу
Гость
Редко смотрю, но иногда нравится.
Гость
да, каждое воскресенье не пропускаю
Гость
Интересно, пробуждает эмоции, но все-равно отношусь к ней скептически, как к шоу...
Гость
Редко. Жена смотрит..