Вы хоть раз вызывали души умерших? они правду говорят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем их вызывать! я и так с ними просто разговариваю как будто они рядом и меня слышат! я просто знаю что буду ими услышана потому что потом во сне они приходят и улыбаются и благодарят! отношусь к этому совершенно спокойно! воспринимаю их как людей невидимых просто! они нас отлично слышат и видят !
Гость
мертвые не лгут.
Гость
Бабушка умерла, но я с ней говорила я уверенна на 100 прцентов что то она была. Я не вызывала. Незнаю как получилось но мы пару минут общались она говорила что у нее все хорошо *больно вспоминать*
Гость
тут требуется немного другая работа, а не вызывание души. А говорят правду.
Гость
нелезти куда незнаете! даже ради любопытсва
Гость
А что есть правда? Если будет нужно сами придут, не лезте
Гость
Никому не дано говорить с душами умерших людей. Если кто и "слышал" что-то - это всегда козни дьявола. Не случайно его называют Лукавым, для того чтобы нушить доверие, может и правду сказать. Но нужна ли Вам такая правда? Ценой потери бессмертной души своей?
Гость
нет!
Гость
только тот кто обладает чёрной магией способен провести спиритический сеанс, духи говорят правду, но этого лучше не делать, достаточно опасно.
Гость
не нужно их тревожить! только в очень крайних случаях.
Гость
Смотря чьи души ...
Гость
нет. это не мое.
Гость
не пробуй!
Гость
говорят. жутковато просто)
Гость
правду то, говорят, но это дело очень опасное. Не шутите с этим. Часты летальные исходы
Гость
Нет, не вызывала. да зачем это? лучше так общаться, с Ангелами
Гость
нет не видела
Гость
Как-то давно ездили с арганизацией отдыхать, дело было в святочную неделю, кто-то предложил.... попробовали..., ничего не исполнилось, увы.
Гость
Только это бесы, а не души умерших.. . Умерший милостью Божей может, конечно, прийти, но не по вашему желанию, а по каким-то неведомым нам божьим задачам...
Гость
не опытному нельзя можно вызвать такое "чудо", что горя потом не оберешься
Гость
как они могут говорить? это наше сознание нам говорит...
Гость
никогда
Гость
НАКАЗУЕМО... Не стоит этим заниматься.
Гость
Это сатанинское занятие, поскольку в небесах существуют только злые духи и Божественные Духи. Злые духи имеют свойство являться в образе умерших и даже притворяться добренькими.
Гость
Если принять хорошую дозу чего-либо, они даже могут спеть с вами на два голоса
Гость
Не вызывала.. Не хочу их Беспокоить.. - Они этого не Любят!.. Ведь мы не любим.. - когда нас резко будят! но когда тени своих приходят то как правило к добру.. оказывается.. я то чуть не угорела.. то с открытой дверью спала.. и меня оберегали.. и у подруги дочь мамау разбудила.. ИДИ ПАПКА ГАРАЖ НЕ ЗАКРЫЛ.. и так оно и было. . Поэтому.. вот так.. Их бояться не надо.. и хорошо.. что они неласковые и суровые.. - значит.. - не торопят вас.. к ним..) ) и Пусть!
Гость
Правду говорят, не очень не советую этого касаться
Гость
мертвых нельзя беспокоить
Гость
Методику знают только посвяшённые. Остальные просто ерундой занимаются
Гость
Если спрашиваешь значит в этом ничего не понимаешь.... невздумай... что б не было поздно...
Гость
Нет ни разу! Да, наверное это страшно, вдруг что получится (((
Гость
Боже упаси...
Гость
Нет. Зачем тревожить усопших. Пусть покоятся с миром.
Гость
В детстве - гномиков, Пушкина и много кого еще! Только, всё это были наши враки и смех. А сейчас даже не хочется...
Гость
Даже не пробуй!