Расшифруйте Сон-детектив?

Расшифруйте Сон-детектив?Сны снятся редко мне. Или я их не помню. Но вот анадысь - целый детектив. Итак.
Я прилетаю откуда то из Эмиратов типа на самолёте в аэропорт. И главное у меня две сумки спортивных фирмы "Nike" почему-то (у мну действительно такая есть) и в одной шмотки какие то и пакет героина полиэтиленовый, наверное килограмма три в боковом кармане, а во второй тоже шмотки, а под ними оружие (охренеть, завязочка, да? Ей богу - не вру!!!). И вот, значит, таможня (на что я собственно рассчитывал, припёршись в подобной комплектации сюда, я не знаю))) начинает просвечивать бараж на рентгене и видят героин. Начинается разборка, меня вяжут к чёртовой матери, но никуда не уводят, а прямо здесь начинают выяснять. Достают пакет героина, который почему-то не белый, как у всех нормальных, а коричневый. Краем глаза вижу, что вторая сумка, в которой оружие, тем временем въезжает в рентген-установку, но таможенники, поглощённые действом вокруг первой с героином, не замечают изображения на мониторе и она выезжает на выход и остаётся там.
В ходе диалога с таможенниками, героинчик они у меня отнимают, причём берут с меня слово молчать и неожиданно отпускают, причём я понимаю, что они хотят теперь продать его сами за чемодан денюх. Радуясь, что всё так мило обошлось, облегчённо выхожу за пределы контроля, подхватываю сумку с оружием и выхожу из аэропорта. Всё.

Что скажете?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продолжение следует.
Гость
хочется кого-то обмануть и колется))
Гость
ух ты!!!!:)) ) когда проснулись наверняка сердце бешено стучало. :))) ну а серьезно будте внимательны к окружающим. чтоб свинью не кто не подложил. :)
Гость
Сон - в руку, как говорится. Смело поезжайте в Эмираты, тарьтесь всем выше перечисленным, но на рентген первой отправляйте сумку с оружием. Что тут думать то?
Гость
так оружием успел воспользоваться? , или ждавшие твой героин прямо сразу по выходу из аэропорта застрелили? , может ты просто пулю не успел заметить потому и сон сразу кончился?: ) это важно, как бы можно сделать вывод быть тебе курьером или нет: D