Ваши Ангелы вам помогают? Ощущаете ли вы их поддержку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой ангел в реальной жизни - это моя мама))) а вообще, да.. . ощущаю.. . ангелы-хранители есть))
Гость
Надо уметь вслушаться и понять, откуда исходит помощь, к сожалению не всем это дано, а может с годами ангелам мы не интересны.
Гость
Да.... Они 3-4 раз спасли меня от аварии.... как будто Кто то сказал меня. . Нажми на тормоза. или Смотри на лево. Я хотел бы они всегда были рядом...
Гость
я создан по образу и подобию.. . мне ангелы не нужны.. . я и сам полубог...
Гость
Иногда -да!